UNSER TEAM

Zusammenhalt, motivierte MitarbeiterInnen, kompetente Fachleute
Mehr erfahren

Das Team

Präzisionsexperten

Lernen Sie unser
Expertenteam kennen

Thomas Meyer

Geschäftsführer
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 0
  • Print icon
  • at-mail
    info@nironit.de

Mike Buhr

Prokurist Rosengarten
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 24
  • Print icon
  • at-mail
    mike.buhr@nironit.de

Tina Krüger

QS
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 18
  • Print icon
  • at-mail
    tina.krüger@nironit.de

Alexander Ruf

Niederlassungsleiter Bremen
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 719
  • Print icon
  • at-mail
    alexander.ruf@nironit.de

Lukas Könecke

Vertriebsleiter (D|A|CH)
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 38
  • Print icon
  • at-mail
    lukas.koenecke@nironit.de

Florian Schlichting

Vertrieb Zuschnitte
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 12
  • Print icon
  • at-mail
    florian.schlichting@nironit.de

Olaf Erlenbusch

Vertrieb Zuschnitte
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 771
  • Print icon
  • at-mail
    olaf.erlenbusch@nironit.de

Uwe Lüschen

Vertrieb Zuschnitte
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 711
  • Print icon
  • at-mail
    uwe.lueschen@nironit.de

Jannik Brüdgam

Vertrieb Händlerkunden (D) + Zuschnitte
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 35
  • Print icon
  • at-mail
    jannik.bruedgam@nironit.de

Yishan Hsu

Vertrieb International
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 36
  • Print icon
  • at-mail
    yishan.hsu@nironit.de

Bojan Milanovic

Vertrieb International
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 32
  • Print icon
  • at-mail
    bojan.milanovic@nironit.de

Dimitri Ziskel

Vertrieb International
  • message
    +49 (0) 41 08 - 4301 - 23
  • Print icon
  • at-mail
    dimitri.ziskel@nironit.de

Werde Teil des Teams

Bewirb dich jetzt!
Team 2
Arku
Offene Stellen
to top